Олег Тен

какой ополаскиватель для дёсен рта значительно лучше чем водка?

Мария Романова

Любой.
Любой лучше чем водка.

Ирина

Ополаскиватель для полости рта любой - это всё равно что освежитель воздуха в туалете. Запах говна, смешанный с освежителем еще хуже. Надо просто иметь здоровую полость рта и производить элементарную регулярную чистку зубов и языка. Запах изо рта создают ведь микробы, продукты их жизнедеятельности. А микробы гнездятся в кариозных полостях, в межзубных промежутках и в воспаленных деснах Санация рта - вот основа чистого запаха 🙂

Рукасова Екатерина

малавит. разводить по инструкции. и вонять не будет, и воспаление спадет.

Денис Шмаглиенко

На сайте 32 топ (стоматологический сайт) , написано, что лучше всего зубы ополаскивать растворами домашнего приготовления: ромашка, кора дуба, мята.

Бактыгуль Абдылдаева

В аптеках продается специальная вода для полоскания. За зубами надо следить, чистить их у стоматолога 2 раза в год.