Наталья Соловьева

Помогают ли ополаскиватели для рта без спирта?

Купила не давно ополаскиватель для рта r.o.c.s. вместе с пастой, обнаружила что он без спирта. Как считаете это хорошо или плохо?

Анна Манжос

а от чего вы ждете помощи? рокс кстати неплохая весьма марка

xipar

Тебе за полостью рта ухаживать или "принимать по сто грамм" :)). В первом случае хорошо, во втором, конечно, засада.

Галина Майорова

а что кроме спирта антисептиков больше нет?

Юльсэн Нефедова

спирт вообще не нужен в ополаскивателе для рта)))

Геннадий Солодов

если в составе sodium lauryl sulfate, то ждать хорошего не надо