Денис Верушкин

посоветуйте опаласкеватель без спирта для рта

у моей мамы после приема антибиотиков появился неприятный запах изо рта зубные пасты не помогают. может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте

Лена Целобенок

Говорят - вода неплохое средство. Сам не пробовал, но отзывы хорошие

Альфия Саитова

Это скорее всего желудок нарушился
надо травки от гастрита, микрофлору восстанавливать заквасками всякими
а от запаха пусть жуёт кусочки аира - продают в аптеке

Александр Конюшенко

если не помогает зуб. паста, значит, что то не ладное внутри. с животом например

@ Добрая Настя @

В таком случае нужно очиститься от антибиотиков. Вылечить зубы, а может это быть и от кариеса, курения. Хороший опаласкеватель - это " Знахарь"