Соня Филаткова

Разговаривает ли Высший Разум с вами на языке жизненных обстоятельств?

случайностей ведь не бывает...

Pa
Pavel

я столько выпить не могу!

Grisha Brinza

Фрейд что-то писал про знаки

Юра Кожевников

Разговаривает, и не один.

Андрей Гроздов

Да Бог разговаривает с нами, только конечно не лицом к лицо (т. к. он духовная личность) , через Библию. Он дает нам прекрассные советы по воспитанию детей, как ладить отношения с супругом, как жить в это трудное экономическое время, а также дает надежду на будущее.

Михаил Волков

Иногда я так думаю

Сергей Редькин

РАЗУМ есть гармоничное взаимодействие РА- Света внешнего мира З-с УМом- Светом внутреннего мира. Данное взаимодействие не имеет степени и не требует окраса "высший или низший". он есть или его нет.

Leeloominai Мингулова

Не вижу никаких оснований предполагать наличие какого либо высшего разума вообще.
Ваше же утверждение о случайностях бездоказательно и так же не обосновано даже как предположение. Более того, существованию случайного не только есть веские основания. но и доказательства. Просто посмотрите . например, что такое бифуркация.