B)
Barbariss )

о чем ваш любимый человек должен догадаться про вас самостоятельно, лишь по тонким намёкам, без ваших прямых просьб?

что вы никогда не скажете словами но хотели бы чтобы любимый(ая) понял(а) или знал(а)?

Ан
Анка

Да ни о чём!!! Я блядь заебался уже 20 лет твердить одно и тоже Я НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ, мне понятны только конкретные просьбы

Ritakichaeva Kalina

наташа не тупи . скажи прямо и будет тебе счастье !

Надежда

Ну, например, мой уже знает по взгляду, поведению, когда лучше оставить меня в покое, а лучше вообще покинуть помещение, где я нахожусь)

Remix Remix

я все озвучиваю, потому что никто не будет ваши мысли считывать.