Вячеслав Петрачков

Вы действительно хорошо себе представляете, как ваш любимый переживает вашу критику? И должен ли он с ней считаться?)

Maftunjon Ilashov

Нихрена они не представляют.

Денис М

даю себе отчет

Александр Кузнецов

Мы с ним не критикуем друг друга.... У нас нет требований. Агрессии. Осуждения... Каждый день он пишет мне--Королева. Принцесса. Девочка, моя Малышка.... Моя Детка, Звёздочка.... и т. д.

Восхищается мной. Я восхищаюсь им... Критики--там вообще нет. В наших отношениях--он ЛИДЕР (может поэтому... он главнее)
В вашей паре--наверное Девушка Властная? Она Главная ?