Alexandr Yakovlev

Помогите с таким вопросом!

Вопрос о моём парне. Представьте, он уже додумался под чужим именем и фото, общаться со мной в одноклассниках. Все проверки мне всякие устраивает, ревность не дает ему покоя. Он постоянно мне не доверяет, боится чего-то, сомневается... Меня бесит эта его черта! А мамаша у него черная ворона, каркает ему всякие гадости на меня. Если она вначале не взлюбила меня, то жизни мне не даст с ним. Не знаю как быть в такой ситуации!

Александр Ефремов

на одноклассниках скажите в лоб "тому кто под чужим фото" - у меня есть любимый человек и если у вас намерения больше чем поговорить, досвидос.
А с мамой Вам не жить. Забей - я в такой же ситуации...

Татьяна Кузнецова

Любить парня своего, а потом жизнь покажет

Мария Безпалько

Не мамаша, а мама. Это раз. второе: ревность порой, чрезмерная, может быть вызвана собственной неверностью, либо неуверенностью в самом себе. И присоединяюсь к мудрому ответу выше, жизнь все покажет, не стоит париться, пусть бесится, перебесится или добесится...

Юрий Бабий

Если любишь, не давай повода для ревности

Андрей Кэпюшонов

Ревнует потому что мамуля постоянно подливает масло в огонь. (Либо была ситуация с изменой) Но Скорее всего мамам. Не давай повода гни свою линию, как в песне. Если любишь, борись за свое счастье.

Света Петрова

Если у парня голова на плечах есть, то мамашу он быстро утихомирит. В противном случае, однозначно бросайте его.

Виталий Ковязин

блин написал да смех душит ХЗ КОТИК