Дарья Куликова

каким будет штраф если перевозить 3 х детей без спец кресел ?

Юлия Тазихина

3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

Максим Якимчук

В лучшем случае денежный.

Елена

Если повезет- то деньгами накажут, если не повезет- - на кладбище 3 новых холмика будет.

Ilo

Штраф, вас волнуют деньги?? ? А как вам консервы из трех детей

Анна Тарасова

Ты не про штраф спрашивай, а спроси сколько будет трупиков после аварии и тогда вопрос о штрафах сам отпадет.

Эдуард Евстигнеев

Своих? Заграницу?

Светочка Лебедева

растрелл на месте с конфискацией