Олег Тарураев

если мужчина

в компании своих друзей начинает подкалывать свою девушку- что это значит?
в компании парень и его девушка. Всё отлично, но как только встречаемся с ними- он начинает чуть ли не издеваться. Причем не как-нибудь а именно злостно выстёбывать внешность и опускать на социальные темы. Если в двух словах, то - "Уродина и никто"
при этом, за 10 минут до этого, наедине чуть ли не *опу лизал

мужику 37 лет

после второго раза поссорились капитально . Стала собираться домой- послала его на хер ...Он стал извиняться .. и просить прошения.... (спрашивается- зачем доводить до такого, мужику 37 лет) если уже знает, что мне это не нравится, будут проблемы и соответствующая реакция ...
до этого один раз во время ссоры, сказал, что я слишком высокого о себе мнения, меня надо носом тыкать, чтоб не зазнавалась ...
(просто просила, чтоб в моём присутствии не крыл матом и не рассказывал пошлятские анекдоты- мне это не нравится)
Думаю всё это делалось для того, чтобы опустить меня морально, но не просто так, а именно при свидетелях.
Вот я думаю- нормальный ли это человек? в мои понятия "мужчина"- как то не укладывается...

Аня

дай ему в лоб) офигел реально

Наталья

где ты его откопала, мне любопытно: ) это человечек с комплексом неполноценности, которую пытается компенсировать завышенной самооценкой. Самоутверждается, унижая тех, кто не может дать отпора. Можно было спросить, со всеми ли он такой храбрый, но стоит ли? В его возрасте ему еже не поможешь. Не теряй на него время. И присматривайся к следующему избраннику повнимательнее.
Блин! Я фигею! Машину поменять хлопотно, зубы-еще сложнее... а тут кого попало в свою жисть... двоякоЯкий он у тебя:)

Алексей Шкляев

скорее всего это его тыкали потому как имеет привычку заноситься!
унижая, так самооценку повышают себе.... так сказать заносится.
и не надо тратить время на чужого человека и питать иллюзии, что он исправиться.... люди не меняются! по тому и унижает, что попу лизал 10 минут назад.... скорее он просто получил травму.... кто то с ним так поступал... .
только знай.... ты не обязана ему помогать, ты обязанна решать свои проблемы а не мужские... .
удачи.

Мария Москвичева

Остроумие своё показывает и ум таким образом перед друзьями. Но на самом деле он поступает, как дурак.
Я бы поговорила с ним об этом. Я бы это не терпела. Предупредила бы 1 раз, что если это случится опять, я уйду. И действительно ушла бы, если бы это повторилось. Это ужасно вечно обосранной себя чувствовать!

Игорь Гоцман

Ему бы к психологу. На него родители мало обращали внимания. Унижали. Теперь он унижает вас - такого же близкого человека, как и его родители.
Ставьте условие: либо он забывает о таких поступках, не делает этого больше, либо вы уходите от него. Мне кажется, так было бы действенно, но в том случае, если он сильно вами дорожит.

Ольга

нах тебе такой... послала на хер так пусь отуда и не возвращаетцооо

Ксюша Андреева

Ущербный-хочет казаться гусаром.