Максим

согласны ли вы, что Любовь это высшее чувство, которое спасет мир? Осознаете ли вы свое Божественное происхождение?

спасение землян!

Сергей

нет. я так не считаю.

Любаня Смульская

Не малая половина зеков в тюрьмах сидит из за " высшего чувства любви " . Он (она ) полюбил свою половинку привязался к ней и тут возник страх потери своей любимой (любимого ) ,у него появилась ревность к другим ,а ревность вылезла в агрессию ,злость и он убил обьект своей любви , или разлучника ,или просто человека к которому он (она )приревновала . Ну разве любовь -может иметь в себе корни страха ,ревности ,господства , злости ,агрессии -не может ,но у людей она есть . Да есть еще религиозная любовь :приходят люди в церковь любить Бога ,а на следующий день идут в офис уничтожать и конкурировать со своим коллегой по работе ,так как тот успешнее ,имеет больше ума ,имущества ,должности -вот такая она религиозная любовь к Богу .

Артур К.

вали срать

Па
Паша

Мне ли его не осознавать? Даже если случайно забуду, здесь обязательно напомнят.