Лариса Попова

Влюблённая женщина пере-творяет образ мира внутри (ин) себя на совершенно волшебный... +

о чтоб донести его наружу нужен мужчина, творящий ян-о, вокруг себя и точно настроив себя с ней (его тело сплошная антенна :))), войдя в резонанс с состоянием внутри неё и усилив его, он излучает образец такого блаженства по индукции меняя всё вокруг информационно... всё так серьёзно?
Выходит, дети - побочное... когда нет надежды на прозрение... ток в будущих поколениях? Жуть :)) И кто ж заходил ко мне во сне побеседовать? 😄

И*
Ирина *****

очень!
--серьёзно*(и Сакральное: "и будут двое одна плоть")

...
проблема??

!!естественны** различия в Понимании "некоего одного"
находясь на ступенях разных(**),
кои "выражены как" -"плотское,душевное,Духовное"..

"где" дети "явление не побочное***("наши дети-не наши дети",Древняя Мудрость),
а,вполне,Та Самая Надежда на Прозрение****("мы" же..-в будущих поколениях))

ps// если чего-то мы не допускаем..(То) как оно может проявиться
--
а "ларчик просто открывался"
!
?
))