Анастасия Анисимова

помогите расшифровать , *Головважтранспорт Донецька автоуправление* MIНТЯЖВУД* Констянтиновськая автобаза. *

Андрей Лахурин

Скорее всего, не MIНТЯЖВУД, а MIНТЯЖБУД.
Вот перевод: Главтяжтранспорт Донецка, автоуправление Минтяжстроя, Константиновская автобаза.
Скорее всего, это автомобильное предприятие Главного управления тяжелого машиностроения Министерства тяжелого машиностроения - что-то в этом роде.