Елена Кутузова

Посоветуйте фентези-игру от первого лица. Жанра RPG-Acnion/RPG. С неплохой графикой (повыше обливиона) . ПЛИЗ!

В Skyrim и в общем the elder scrols играл. Ещё в dark messiah of might and magic тож играл.

Ир
Ирина

Не д*очи на графику и играй во всю серию игр The elder scrolls.

Ек
Екатерина

Драгон Эйдж, Готика

Валерий Угаров

Райсен, ведьмак

Виктор Муравьёв

Попробуй в готику поиграть, особенно в 3 часть, может понравится.

Ольга Мацукевич

скайрим лучших вариантов нет