Эльвира

Подскажите сайты продажи квартир в Москве без посредников На авито и ирр одни посредники, а где ещё искать я не знаю

Альфия

в объявлениях под видом собственников часто скрываются риелторы. даже на авито.
Поэтому советую на время поиска квартиры завести отдельную симку - заколебают

Станислав Лукшанов

Без риэлтора Вам всё равно не обойтись, так что не пугайтесь. Зато они за свой процент отработают по полной. Быстро найдут и всё оформят. Как бы Вы ни крутились, всё равно придёте к ним.