Александр Баженов

привет мне 13 лет я хилый и немогу постоять за себя н омне охото быть сильным вот хочу начать тренеровки

у емня есть всё что нужна посоветуйте как начинать может методику ну чтото в этом духе

Любовь Арипова

Не в мышцах сила,а в характере.

Марианна Бурыкина

Девушкам нравятся умные. Так что лучше запишись в библиотеку.

Алеся Юрданова

стероиды сначало

Надежда Помелова

Проблема не нова решение тоже, бокс получишь результат практически сразу.

Дмитрий Белов

качалка и бокс, ведь бокс нужен чтобы поставить руки и научиться ими грамотно работать, а качалка чтобы руки (да и всё тело) были мощней, так же смотри стимулирующие фильмы видео (их много) и тогда вскоре добьёшься результата.

ОК
Ольга Курцева

сходи на САМБО или М1, ну или БОКС

Сергей Травин

Ходи в спортзал (качалка) если у тебя в городе есть. Качайся сначала делай все упражнения на ноги, руки, грудь, спину, плечи и делай все это в один день тебе пока сойдет делать по 3 подхода на все упражнения. Месяц это все делай потом можешь перейти на раздельные в один день Грудь, трицепс следущий день Спина, бицепс, 3-й день Ноги, плече если интересует еще более конкретно напиши мне на емейл

Альфа Призрак

Характер прежде всего нужно в себе воспитать

Андрей Кравченко

Займись спортом, уличная гимнастика например, И НЕ КАКИХ СТЕРОИДОВ!! ! Не сажай своё здоровье

Регина Попова

В чём проблема, начинай!