Сергей Лобанов

вопрос по майнкрафту как в майнкрафте дать карту другу дайте видео плиз не как играть с другом а имено как дать карту

Марианна Бурыкина

открываешь коренную папку майнкрафт, там видишь папку saves ее открываешь находишь там папку с твоей картой, при помощи архиватора (winRar, 7-Zip),создаешь архив, туда кидаешь ту папку с картой. Потом отправляешь архив через скайп (добавить файл, выбираешь, отправляешь) или вк (добавить документ, загрузить, выбираешь тот архив) И все.