Матрос Април

Как быть?

девушка выкладывает фото своих одногруппников, друзей, подружек, вещей, которые подарили ей одногруппники, но не выкладывает наши фото с ней абсолютно нигде. Сделал подарок своими руками, а она даже не сделала фото, он реально красив был.
А подарок одногруппника подарок выложила, хотя у него есть девушка.

Юлия Дмитриева

Эм-м-м.. . Я подозреваю, что она считает, что то, что касается ваших отношений, не должно становиться предметом всеобщего обсуждения. Возможно, она права?
Нет, ну ты представь. Вот выложит она твой подарок, а кто-то скажет, что подарок - полный отстой. Что дальше? Бросаться на амбразуру, защищать тебя, бедного? Говорить, что твой подарок - это всегда что-то особенное, раскрывать всем душу? А может, лучше без этого обойтись?

Ра
Раушана

не очень-то она хочет выставлять вас напоказ... может считает вас недостаточно красивым для обзора и обсуждений в соц. сетях.. фиг знает

Татьяна Стрельникова

об этом можно долго думать и рассуждать.. возможно ей насрать на вашы отношения (уж извини), вот она себя так и ведёт а возможно она не хочет показывать на всеобщее обозрение отношения.. ты просто накрутил себя, ведь главное, вы вместе а не то, выложит она ваши фотки или нет.