Андрей Самодуров

Как понравится девочке которой 10 лет и мы с ней сидим за одной партой 3 класс

Сергей Лопатин

Если за одной партой то труднее. Нужно быть мужчиной. Используй принцип "женщинам разрешается. " И будь везде лучшим, что бы уважала тебя, не ссорься с ней слегка уступай, а другим спуску не давай.

Татьяна Коровкина

рюкзаком по голове разок

Анатолий Кулиш

защищай её если что) помогай учится (ну или сам проси )надо контактировать .подружись с ней)...