Игорь Молоствов

Мне 13. Не знаю как помириться с подругой

Анастасия Зеленцова

да никак, само забудится и смирится. в такие годы настоящих обид не бывает

Андрей Франчак

Напиши поподробнее, тогда мы поможем!

Лена Полунина

Сколько подруге лет ?

Марина

жувачку купи ей

Наталья Джепко

Подойти и поговорить!!

Анатолий Прокофьев

Поговори с ней.. Разберись в чем дело. Изза чего все так.. Может вы помиритесь, а может вам не стоит этого делать. Поговорите.

Вячеслав Веселов

пригласи куда нибудь погулять и подари цветы

Николай Пилюгин

Дружба между парнем и девушкой-это скрытая любовь! Так что просто скажи "извини"!Почему всем так тяжело это сказать?

Акбарали Хатамов

Поговори с ней и извинись. Даже если ты не виноват. Она поймёт