Екатерина Бадеева

я стесняюсь дорить открытку влюблённому скажите как подорить открытку если он не знает что я его люблю

Ан
Анастасия

В почтовый ящик брось. А подпись можешь не ставить. Или написать только имя. А также можешь написать ему по эл.почте с левого ящика, например mo13co@mail.ru, пароль: mo23co

Alexandr Biryukov

Ты лучше СЕБЕ подари. Но не открытку, а УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА.