Юлия Евтюхова

У мамы день рождения, помогите пож-та с оригинальными идеями

Здравствуйте! Скоро у моей мамы день рождение. Если честно то она не особо любит подарки. Мы дарили ей и духи, и дорогие крема, цветы, золото и т. д. Но все не то. Обычно мы дарим с братом вместе подарок, так как, ей от этого приятнее. Я не то что знаю, я чувствую. Для наших родителей нет важнее (дороже) подарка кроме нашей дружбы. Я всегда старалась удивить маму, как то сделала ролик с пожеланиями и фотографиями на 33 летие совместной жизни. Я всегда довожу до слез маму своими пожеланиями. В такие моменты я вижу что она на самом деле счастлива, не от подарков, а от моих слов. Но все же я хочу сделать ей подарок, опять удивить чем нить. Но моя фантазия не работает, помогите пож-та.

Юлия Лобынцева

Закажите большой календарь с фотографиями вашими и брата, а также ваших детей. Ей будет приятно.

Татьяна Сафрина

Ну сделай на улице алейку с цветов укрась полностью дом там шариками цветами и т д и сделай плакат наклей шоколадки маленькие наример над баунти напиши ты кусочек рая на земле, над емемдемсом напши ты делаеш мою жизнь ярче и т д

Anton Bezverkhy

Я тоже только ЗА оригинальные подарки! попробуйте что-то присмотреть из прикольного и неординарного здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , заказать всегда почтой можно.
Там много всяких прикольных фишек, которые могут стать сопутствующими подарками, либо обыграть их как-то прикольно.