Наталья Наталья

масло в двиг согласно регламенту ТО нужно менять каждые 15 тыс км, а если я немного просрочу? мах на 2000. оч страшно?

Nihao Nihao

Лучше раньше,чем позже.Хотя машина твоя Можно совсем не менять.У меня был клиент 114000км без замены.Ещё и глаза округлил,а что раньше надо было....

Екатерина Шукаева

машина твоя - ломай сколько хочешь, когда она у тебя начнет масло жрать по литру на 1000 км вот тогда и вспомнишь о былых экстримальных режимах эксплуатации

Дмитрий Бурабаев

масло менять вообще не нужно - это миф, чтобы тянуть с нас деньги. масло только лучше становится со временем, вязкость улучшается

Га
Гайк

Кто такую ерунду придумал что масло меняется через 15 000 ?
Масло меняется раз в сезон или через 10 000 км пробега.