Марина Череватая

корешь запустил с заменой масла, и причем не то что запустил, сказал около 2000 км. должен был масло менять, он боится

что движок заклинет, это действительно может произойти? ведь по идее масло просто свои присадки утратило?

около 2000 км назад

Ленок Деркач

если оно там есть то не заклинит

Алишер Сахибназаров

Скажи теперь пущай уж катает пока двигло не стуканет

Айсулуу

Не заклинит, но моторессурс снижается

Алексей Ивахненко

недавно по новостям показывали немку, которая 13 лет не открывала капот своего БМВ, а когда автомобиль встал мертво она обратилась с жалобой в автоцентр БМВ, где констатировали клин двигателя в котором было критический низкий уровень масла, узнав в чем дело автоконцерн БМВ подарил этой немке еще одну машину взамен старой, в которой она никогда не то что не меняла масло, даже капот не открывала.

Тимур

2000км - это не очень страшно. . но тянуть с заменой дольше уже не стоит.

Алексей Ш

меняйте масло.

Константин Юрин

не робей срочно меняйте

Елена Матюха

ну если так ссыкует - то пущай XADO теперь заливает)
или любое другое хорошее масло, а туда опять же ХАДО присадку (реветалезант)
а вообще 2000 это не много перекатать, если мотор сильно не крутить..