@_
@bdull@ ___

Тетка подсунула еду которую ела только я, в итоге мне вечером было плохо колотилось сердце, бросало в пот, ночь не спала,

а теперь колотится сердце постоянно, что мне теперь делать, А накормила она меня в святой праздник 7 января, что мне теперь делать, как у нее поднялась рука в такой праздник?

Марина

я один раз купила себе салтисончика свеженького кусочек весь коллектив чикал от него ,а просралась только я одна.такое с едой бывает.

Дм
Дмитрий

Вероятно это было кардиостимулирующее средство, возможно даже растительного происхождения.. . Теперь бойся из ее рук есть. Пусть первой из кубка теперь отведывает. Ведьма она безбожная. Посыпать соли освещенной на ее следы) ) ) А еще говорят в след: "Гвоздей тебе в ноги, ни пути-ни дороги. Ключ замок. Ведьмин потолок" - попробуй, может поможет) ) ) Или прочитать заговор царя Азарата)))

Юра Кротов

это отравление