Александра Карпенко

Порча! Накормили курицей на Рождество, теперь плохо себя чувствую бросает в пот колотиться сердце, температура, нет сна

Как рука поднялась в такой святой праздник, и что тепепрь делать?

Ирина Липейкене

Сходите к врачу.

Варя Круглова

пищевое отравление и не курицей.. совет простой-энтеросгель и три-четыре дня сухарики с теплым чаем.. жрать что попало не надо

kuzyak_v

на Рождество?? ? быть не может!!!

Егор Сосков

нечистая сила обычно под рождество имеет силу. есть ли иконы дома? берите икону Божьей Матери, лейте на неё воду а вода должна стекать в тарелку. этой водой умывайте лицо по часовой стрелке. про себя читайте молитву. должно помочь.