Илья Гудков

подскажите!!!! почему ребенка может бросать в пот??? температуры нет!!! когда спит тяжело вздыхает и в пот бросает!!!!

***баяша** *

а возраст, возраст? ! ребенка... блин

Гаврила Навозный

сколько ребенку? маленький витамина д не хватает

Александра Терюшкова

Вы девушка не пишите сюда а позвоните на приемный покой и спросите у врача он скажет или скорую вызывать или самим лечить

Лилия Степанова

жарко может ему??

Сергей

эм.. , а у врача проконсультироваться? не?

Башир Катиев

Укутали может?

Анастасия Тихомирова

Кошмары снятся...

Kattabek Gaffarov

Повышенная потливость, если она не связана с укутыванием и жарой в паомещении может быть первым признаком начинающегося рахита, т. е. нехватки витамина Д3. Но чтобы не накручивать себя и не волноваться обратитесь к врачу, а перед этим попробуйте одевать малыша в дышащие свободные одежки и почаще проветривать комнату, может в этом все дело.