Екатерина Никишина

Доча спит с температурой.. будить или нет?

У дочи (1.4 года) лезут зубы, глазные, сейчас днём спит, щёки покраснели, значит температура, думаю 38,вопрос будить или нет? как то растерялась незнаю что делать, разбужу будет капризная, нет-вдруг температура выше поднимется!!! ещё часик должна по времени спать. Заранее спасибо! (спит хорошо, температуру не мерила т. к она у меня чуткая сразу проснётся)

Анюта !!!

Пусть спит ребенок, не трогайте, проснется, тогда посмотрите что да как.

Но например у моей температуры на зубы не было, так что не проглядите болезнь какую.

А глазные это что?

Геннадий Терентев

ну что ж вы такие ...извините.. ну спит ребенок и пусть спит.. Больше спит -здоровее будет.. Зачем будить-то.. Когда болеет-сон лечит.. а она Будить!.. как в голову такое вообще пришло.. Без обид, но просто иногда такие вопросы в тупик ставят.. от взрослых вроде бы людей

Kapral Zadnica

Ни в коем случае не будить!

Иван

не надо будить

Айдай

лучше померить. и если высокая дать.

Taтьяна Волкова

Пусть спит, конечно!

Соня Петрова

Пока спит приложите к шее дочки градусник и померьте температуру. У нас когда зубы лезли во время сна поднималась температура 40.Естественно я будила сына и давала нурофен. Еще полотенце смоченное холодной водой на лобик кладите если температура большая будет. А так если больше 38 температура поднимается то конечно будите, даже не раздумывайте!

Елена Колесник

не надо будить? да и зачем?? ? пусть спит.

Юлия Дунаева

Моей 6 месяцев, то же самое. Не будите. Проснется, собьете температуру.

Олимп Недвижимость

попробуйте у спящей померить температуру. ну или потрогайте. а то я как-то обрадовалась, что дочка температурила, капризила, а тут спит наконец-то, да так хорошо... потрогала - она как кипяток! 42 градуса! ну, правда, там ОРВИ было, но всё равно уж лучше перестраховаться.

Артур Гареев

пусть спит, 38 не смертельно, вообще стараюсь температуру лекарствами не сбивать, это здоровый ответ организма

Сергей Польников

я бы не стала, но раскройте одеяло, накройте 1 простыней, чтобы температура не нагонялась.

Сергей Смирнов

Я никогда не бужу

Сергей Маркин

Развлечься нечем? Хочешь детские рыдания послушать? Тогда буди.