Сергей Бурмистров

Плохо спал ребенок всю ночь. Утром вырвало смесью. Кормлю грудью сама ничего сверх нового не ела

и ребенку ничего кроме смеси воды на ночь не давала. ребенку 9 месяцев. температуры нет. что такое может быть. Врач сказала наблюдать в течении дня. Толком ничего не сказала.

Константин

Бывает. Если температуры нет, то ничего страшного, смесь просто не пошла (может микроб какой попал и организм сам быстренько очистился без последствий. ). Проверьте срок годности смеси.

Александр Ткаченко

Врач все правильно сказала. Следите за температурой, потливость повышена или нет, поведение ребенка.. . Ну может что-то в рот сам себе положил. У нас такое было.. . Врач, правда, сама позвонила на следующий день. Спросила не нужно ли зайти. И едой, если будет отказываться, не пичкайте.

Arkadi Beridze

Ничего страшного. Не кипишите раньше времени, может просто перекормили.

Михаил Фролов

Она правильно Вам сказала- понаблюдайте. Если будет ухудшение, вызывайте Скорую. И не кормите малыша насильно, не хочет молока, пусть пьёт водичку!