Алексей Строганов

Как накачать собаку?? ? Как накачать собаку чтобы был сильным, и выносливым, какие нужно делать упражнения???

Юл
Юлия

Порода? Врзраст?

Артур Саркисов

Горки,сугробы,плаванье,вейтпуллинг.Но не забывайте поддерживать сердечко,хотя бы "Рибоксин"

Андрей Пестряков

))))) Успокойся, природа все уже сделала... чудак ))))

Анатолий

Ходьба с поводком в натяжку, бек по глубокому снегу, летом плаванье, зимой можно заняться буксировкой лыжника (для собаки старше года) , ну и побольше ходить. + правильное питание.