Ирина Сапа

Синтетика и нейлон одно и тоже? ? Вот есть художественные кисти синтетические и из нейлона, а разве это не одно и тоже?

Елена Зубкова

Нейлон - синтетическое волокно. Возможно кисти, на которых пишут "синтетические", изготовлены из другого синтетического волокна, или смеси волокон.

Антон

Нейлон - ото один из множества синтетических материалов.

Владислав

...и правда чушь какая то !

Данил Лихачёв

Это практически одно и тоже. Другое дело что волокна могут быть разной толщины и жёсткости.