Ма
Мария

как часто обманывают людей в фирме РУСБЬЮТИ, мы похожа тоже оказались в их ловушки

присылали несколько писем о том что вы выиграли розыгрыш, мы на них не отвечали на последний ответили и оплатили определённую сумму для согласия в розыгрыше ответа больше не приходило.

Станислав Суханов

ВСЕМ ОБМАНУТЫМ КЛИЕНТАМ

ВСЕМ обманутым клиентам, получившим от ООО «РУСБЬЮТИ» (не зависимо, как они называются – «Книжный салон» , «НА ДОМ» , «Мегги молл»… ) уведомления о
присвоении вам статуса Главного Победителя, но так и не получившим обещанных денежных выплат ( а это уголовная статья за мошенничество с понуждением, то
есть с обещанием – заплатить за заказ, а мы вам – денежный приз в 250.000, 350.000, 365.000, 370.000, 500.000 и аж в один миллион, прибегнуть к моему примеру и все
таки получить свои деньги + плюс компенсацию за моральный ущерб, равный этому невыплаченному вам вознаграждению.
Два года подряд, я как клиент за номером 71754806 два, а то и больше раз в месяц заказывал товары на сумму от 900р и выше. Сколько я выложил «Русбьюти»? !
МНОГО!! ! В ответ, перенос сроков выплат, потом повторная отписка – уведомление, что по вине нерадивого секретаря ООО «Русбьюти» обещанный мне миллион с
вручением в который раз переносится (перепутан мой домашний адрес) . Путали дважды… Но причем тут ошибка секретаря? Аферисты!
И тогда я заглянул в уголовный кодекс и обнаружил статьи, под которые и попадают эти вот уголовные деяния ООО «Русбьюти» от 6 лет лишения свободы плюс
компенсация за моральный ущерб, равный обещанным суммам… Я сгреб все «письма счастья» от ООО «Русбьюти» с сертификатами на приличную сумму – в
11.455.000 за все два года! И отправил со своим: 1)ФИО; 2) номер клиента; 3) суммы обещанных, но так и не выплаченных денежных вознаграждений; 4) деньги
потраченные на заказ и оформление плюс свои СМС сообщения, что 21.04.2010 в 11.30 и 19.05.2010 в 13.00 по местному времени мне ни в коем случае из дома не
выходить, так как приедут от ООО «Русбьюти» : 1) с цветами; 2) с шампанским; 3) с тортом – чтобы мне вручить эти суммы и сертификат!
Не приехали, конечно же, а я так ждал… пригласил телевизионщиков, родню. Разве это не моральный ущерб? !
И все это под названием «Исковое заявление» от истца, то есть Вас с вашими координатами – ФИО, домашний адрес, ваши перечисления через Сбербанк (квитанции
или их суммы) , а в конце ваше исковое заявление (форма произвольная) , в самом конце – вменяемая с ответчика сумма, то есть с ООО «Русбьюти» . А таких истцов,
как Вы будут сотни, судя по интернету… Отрправлять по адресу: 125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15 «а» на имя главного прокурора или начальника отдела главного
управления по надзору за исполнением федерального законодательства. Тогда общие суммы к ответчику ох как возрастут и статья уже будет более тяжкая… крах
«Русбьюти» , который я им и предсказал. Ведь моя покойная прабабушка Агния одним прикосновением рук излечивала даже паховую грыжу, а от ООО «Русбьюти»
вылечимся сами, сообща, всем миром!