an
andynova

Подскажите, пожалуйста. Купил новый авто Гранту 13 гв, а половина стёкол 12,другая 13 года. Может ли быть такое? Спасибо.

Kuzj

хуйня какая то

Елена Пахоменко

Может.
Завод получает стёкла не комплектом на 1 машину, а позициями-сегодня вагон левых передних, через неделю вагон правых задних, и так далее.

Сергей Русинов

нет не может такого не бывает должно быть одиноково а номера совпадають на стеклах? номера и год должен совпасть сам подумай. да у нас в авто проме всякое бывает

Алексей Ахапкин

Измерь толщину ЛКП.

Наталья Стадлер

Аозможно. Но я ни разу такого не встречал.. .
У меня самого Гранта этого нету. Все 12-го

Надя

Никогда тако не замечал.

Алексей Обутов

в России и такое может быть

Мария Репетенко

Нормально, стёкла поступают с других заводов, и склады не всегда выдают, по нечётным номерам, иногда, что под рукой ближе.

Саша Петров

постю, послушаю. обнаружили у отца на стеклах тоже разный год. вот сами задумалсь как такое может быть.

Наталья Крутышева

А что это на качество чтоли влияет? Просто наштамповали в 12г стекл сейчас ставят
.Последнии калины вообще шли бокавые зеркала от волги

Та
Татьянка

да такое может быть комплектуюшие были заготовлен заранее, например у моего отца когда он брал новую машину в птс было написано сто она 2002 года на стеклах и на седении я увидел что 2001 года, а когда делали диагностику двигатель он оказался 1999 года.

Татьяна Елисеева

Да может. Стекла были из разных партий.