Марина Рябова

Подскажите пожалуйста, хочу купить новую New Nexia и ладу гранту. скажите какая машина лучше и плюсы и минусы. спасибо!!!

Юличка Дидович

один из выявленных существенных косяков Гранты - конструкцией заложено очень скорое разрушение генератора, т. к. натяжное устройство (в целях экономии))) ) упразднили)))

Дмитрий Маслов

лучше нексию, гранту на поворотах уносить будет из-за её большой жопы) ) ну двиготель у нексии по-бодрее) ) их таксисты берут...

Александр Ткаченко

гранта сырая модель, как обычно, косяки полезут однозначно, напр. если мотор с приоры, слухи такие, что нагружать нельзя (вроде 3 пассажира-перегруз для него, мотор выходит из строя-что именно, инфы нет пока, слышал уже несколько раз). нексия, на мой взгляд, интересна надежностью как ходовой. так и мотором. интересен вариант 16 кл, довольно резвая. минусы-нерегулируемый руль, кузов до сих пор обработан по старым технологиям, т. е. потом гниет. на гранте, калине уже не гниет.

Ирина Борисова

Нексия это самая неудачная машина, поэтому при таком выборе гранта на порядок лучше, комфортнее и надежнее. Прикольно некоторые рассуждают: "какая-никакая но иномарка". Типа импортный шильдик из любого говна конфетку может сделать ))))))))

Андрей Полынкин

Нексия какая ни какая а иномарка

Анька Лушина

Гранта лучше, Нексия уродливая и слишком хрупко-тонкая)))

Анна Берне

Это две какашки!