Armine Movsisyan

Не работает обогрев заднего стекла ваз 2114 Реле поменял кнопку тоже предохронитель в порятке в чем модет путь проблема

Николай

Ты попробуй + взять не просто от проводка, а с паутинки (сними провод на массу и туды маленькую лампочку, или лучше светодиод, вторым концом - на паутинку. Если не загорится, значит в паутинке все нити где-то оборваны, если загорится - значит перегорела паутинка (видел такое)

Паутинка - это здоровый резистор. А резисторы иногда пробивает... По крайней мере других версий у меня не вырисовывается.

Да и ещё в схеме обогрева заднего стекла используется два предохранителя.Один на кнопку включения,другой на реле (собственно на саму нить на стекле).Если это не поможет искать обрыв серого провода от монтажного блока до ляды.В ляде,к нити обогрева,выходит уже красный провод.Напоминаю о том,что обогрев стекла должен работать только при включенном зажигании.