Ольга

нравлюсь ли я девушкам? хоть чем нибудь... ответьте гадающие пожалуйста

вроде не урод внешне, да у внутренний мир богат, а вот девушку найти не могу, объясните почему? найду ли я девушку вообще когда-нибудь? Максим 03.05.92 г.

Вадим Чугин

Найдется еще та девушка, которая сможет вас понять.

Любовь Чапурина

Слишком закрытый внутренний мир..повышенные требования к избраннице, и не хватает мужской энергии..