Олег Мягков

Что делать?

В 14 лет начал половую жизнь! Девушка была старше меня на 3 года: ) Убежал от отношений, т. к закомпликсовался что очень быстро кончаю 2 минуты максимум 3((( на данный момент мне 17! Мастурбировал, и один хер так же все.. . Нашел партнера на одну ночь, и покраснел что все так же.. . Обрезания нету! И еще один момент, при возбуждении (дело не доходило до сближения) болят яички! Подскажите что делать?? ? К врачу не решаюсь сходить!! ! Может было у кого подобная ситуация! Очень жду ваших советов!!!

Илья Вуйко

нет в таком вопросе, только врач. Тебе только 17 и рисковать ещё нет смысла....

Sa
Sanek

обрезание поможет