Ал
Алексей

Постоянные проблемы с гинекологией. . просто уже устала лечиться. . и каждый раз новое заболевание (((

Муж проходил обследование все в норме. что делать? На этот раз поставили эндометрит

Roman Burmak

И в чем вопрос? Ни одного диагноза.

Татьяна Зельманова

менять климат

Денис Шапаров

гинекология она такая, раз пролечишься, а потом то одно, то другое, так что смирись...

Борис Молчанов

Сходить в церковь на соборование. А с мужем повенчаться

Татьяна Швайгер

понять какие грехи вы совершили перед Богом и покаяться

Um
Umeedy

поменять врача

Натуська

Не только в России, но и во всем мире не могут лечить хронические женские заболевания, их методы: гормоны, чистки, антибиотики, операции. Ваша проблема с эндометритом решается
за 2 дня, если хотите вероятность беременности от Вашего мужчины равна 100 %
после излечения. Смотрите источник ниже.