Николай Саркисов

Как решить уравнение графически X во 2-ой степени = x+6

Павел Титов

Если решать графически, то в начале нарисуй график x^2, а затем нарисуй график х+6. Абсцисса точки пересечения и будет ответом. Такими точками является (-2) и 3.

Кристина Грудинина

Нарисуй один график у=х^2 и другой у=х+6. точки пересечения этих графиков будут ответами уравнения.. . Только рисую в одной системе координат

Яна Олейник

Ответ: x= -2; 3