Татьяна

помогите мне пожалуйста... ребенок не упровляемый, сил нет... закатывает истерики не успокоить 2года... сегодня в магазине.

...в магазине час кричал дрался сомной так как ему сапоги вдруг его же которые уже не раз одевал не понравились... и так постоянно.. ночами не сплю почти просыаеться и наченает драться кричать во весь голос 9.06.10 г. р

Джалол Умаров

уберите фото ребенка, нельзя смотреть. попробуйте следующее: чтобы отчитать капризного, нервного ребенка, читайте над ним следующий заговор: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи Иисусе Христе, помилуй нас!
Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица,
На помощь призывала
И все скорби и болезни обмывала.
Не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю,
Помогает и пособляет Сам Иисус Христос,
И Сама Мать Пресвятая Богородица
С Своим Сыном Христом со Небесным
Помогает и избавляет.
Сама Мать Пресвятая Богородица
Своего Сына Христа обмывала
И нам для младенцев ополощинки посылала.
Шелков веник на бумажное,
Раба Божьего (имя) тело с добрым здоровьем,
Ради нашего дела.
Выйдите, все скорби и болезни!
Ведь как могла мать свое чадо
Сносить и спородить,
Так и я, раба Божья (имя) ,
Могу все недуги отговорить!
Зосима и Савватий, чудотворцы Соловецкие,
Придите и помогите нашим делам,
Младенческим скорбям!
Скорбящая Богородица избавляет всех
От муки и скорбей,
Избавь и нас от людских уроков и сетей!
А материны, сестрины и бабушкины
Удали из буйной головы, белого лица,
Из ясных очей и черных бровей,
Из ретиваго сердца, из красного мяса,
Из белого сала, из пятидесяти локот,
Из нокот, из подпятных жил. Аминь.

Света Петрова

ревность
месть за ревность
к кому-то вас приревновал или была ситуация предательства
он не просто так капризничает

Натали Демина

Ирина вы не пробовали отлить испуг? Он как будто живет в страхе от этого в постоянном напряжении и следствие этого нервные срывы.

Бехзод Салибаев

ремнём... упустите момент потом от ремня будет только хуже, все некрасивые поступки с его стороны пресекать на корню и только их!! ! небольшое усилие с вашей стороны и всё будет хорошо.. .
в себе не пробовали разобраться

Луназада Абдразакова

зачем вы выставили фото ребенка ?
уберите лучше маленьких детей нельзя просматривать
у него со здоровьем какие-то проблемы
лучше бы повели бы его к врачу мало ли что может быть
тем более просто так от не будет кричать и вам не давать спать по ночам
драться как вы говорите и орать. .
тут дело в другом поэтому советую вам не выставлять больше фото детей чтобы не накликать беду и сглаз

Дмитрий Николаенко

А что покупал Ваш ребенок в магазине? В 2 года! !
Детей нужно не в магазине воспитывать. Сходите на соответствующие курсы, сейчас они есть.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle