Эльвира Исабекова

Пожалуйста помогите.. . у меня почему то истерика (((

Трясет весь день, в душе все рвется. Реву с вечера успокоится не могу. Муж закритиковал я к нему уже не как не отношусь. А теперь мой друг лучший стал со мной холодно общаться.. . за что то обиделся.. . точнее даже знаю за что мог. Вообще депрессия все из рук падает трясет, пью пиво или валериану и опять реву. Гадаю не чего не совпадает на сайтах или себе не верю. Вообще посмотрите что меня ждет и как мне быть если не сложно.

Не хочу друга своего терять.. . не пойму вообще что за ерунда. то человек всей душой, то спиной. Хотя видимо моя грубость и дистанция вывела. Запуталась. Работы нет не могу найти. Такое чувство лечь закрыть глаза и умереть. Или подскажите заговор молитву чтоб было легче.

Мээрим Сегизекова

Для начала перестаньте употреблять "дополнительные средства", они вас не то что не успокоят, а расшатают психику до основания. Вы переждите время, и ЭТО время займите себя ДРУГИМИ делами, вещами, да хоть прогулками по 2- 3 часа. А когда успокоитесь, примите нужное решение. Налицо- взрыв отрицательной энергии. Нужен период восстановления.