Михаил Ляпунов

подскажите пожалуйста у меня истерика

Мы переехали в свой дом, у меня собачке девочке 8 лет. Не усмотрела что через ворота пролез кобель я пока выбежала, они были уже скрещены. теперь не знаю что делать ведь рожать ей поздно, я очень за нее боюсь, подскажите может есть какие ли бо безопасные способы что бы беременность не произошла?

Данияр Курбанов

Подскажите пожалуйста у меня истерика и вдруг беременность собачки неожиданно .

Наталья Архарова

К вету прям завтра. Пока срок маленький, отделаетесь уколом и разрушенным гормональным фоном.

! София Гульянц !

Есть гормональные таблетки и инъекции, которые прерывают, а точнее не допустят беременности (беременность наступает не в момент вязки, а несколько позже) . Насколько они безопасны? Считается, что при строгом соблюдении дозировки безопасны, своим не давала, Бог миловал, тьфу-тьфу. . На будущее - у меня тоже свой дом и 2 суки. Кобели в прямом смысле слова лезут через забор, роют подкопы и т. д. , одним словом добираются всеми возможными способами (((. Поэтому в период течки мы собак во дворе просто не оставляем - крупная в вольере, мелкая в доме, прогулка строго на поводке и только по нужде.

Олег Игнатов

8 лет не подно вовсе, рожают и в 10

Надюшка Кривко

Если собака была породистой и сошлась с дворнягой, то теперь потомство никогда не будет породистым. Так что все. Закон природы память матки.

Александр Алексенко

у мене собака и в 12 лет родила.

Дарья Савицкая

Гормональные прерывания беременности очень вредны и большой вопрос, как это отразится на здоровье собаки. Я бы стерилизовала суку в ближайшее время. Или попробовать дать ей родить, под присмотром ветеринара конечно, но щенков сразу "спать", т. к. пристроить сложно, выращивать помет тоже не легко и затратно, а судьба у таких щенков часто не простая.

Эльмира

таблеточку дай противозачаточную. только она тоже на здоровье отразится...