Татьяна Маркина

Просто истерика: ) Разведенцам на заметку!

В Аргентине продают хорьков вместо собак

О том, что питомцы являются совсем не тем видом животных, на который рассчитывал пожилой житель Буэнос-Айреса, он узнал только на приеме у ветеринарного врача, когда принес своих «пуделей» на вакцинацию. Перед тем, как сделать прививки животным, врач осмотрел их и сообщил мужчине, что это вовсе не пудели, а хорьки.

При дальнейшем осмотре стало понятно, что зверьков с раннего детства накачивали стероидами, чтобы они были крупнее сородичей. А для большего сходства с собакой зверьков вычесывали определенным образом, делая их шерсть объемной и пышной.

Собирается ли владелец животных оставить у себя хорьков пока не известно. Сообщать в полицию на продавцов «пуделей» он не стал. А между тем это уже не первая ситуация с подменой животных. Совсем недавно жительница Буэнос-Айреса тоже получила хорька вместо собаки породы чихуахуа.

Во как народ отжигает:) ) А наши все по старинке "они чистокровные, но просто без документов" 🙂

Собственно, вопрос: чего можно ожидать от людей, не видящих, что у них не чих и не той, и даже не пинчер, а мелкий дворик, если есть уникумы, которые их и от хорей не отличат?:)

Наталья Нерчу

Я знала, что вчера встреченный чихуй - КРЫСА!! ! Знала!!!

Ксения Сафрыгина

Как бы мне своих норку и пуделя не перепутать!!!! Похожи один в один! начало кода фотографии -->

Екатерина Пластинина

Мда... куда мир катится.... ладно метисов за чистокровок выдавать, но чтоб харьков...

Татьяна Багира

Просто ржака!)) Есть конечно такие.. благодаря разведенцам скоро собаки и на моржей будут похожи! ((

Елена Царёва

у деда видать зрение -20))

Ирина Лазарева

Ну это просто разыграли дедушку. А в Новосибирске целый институт дурит людей продавая им "ручных" лисиц ...По 30 тысяч. Оффициально продают. Уже много лет.

Татьяна Самошина

Это откуда такие перлы?) ) Можно посмотреть? Так и хочется глянуть на этих накаченных хорьков!!

Павел Комаров

Я уверена, что это первоапрельская шутка. Такого просто не может быть. Никто не может спутать собаку с хорьком, это просто невозможно )))

Татьяна Рульнова

Вот это дела.. . хорьков вместо собак принять? Научите как это делать.. . харек он же не проявляет признаков собаки. В глаза же просто посмотришь и там...

Юля Чагина

Пипец!) ) Это что-то новенькое) ) Ладно дворню за чистокровок продают, но хорьки это нечто....

Алексей Шаталов

Да да... я тоже хомячка покупала))))))))))))