По
Поля

а вы любили безусловно? без истерик, навязанной ревности, просто за то, что хорошо с ним (ней)? честно

для всех ответивших- ребята- не врите. для себя отвечайте. Так что такое безусловная любовь?

судя по ответам- ревность есть, сложно без истерик- это не безусловная любовь

Юрий Эртелев

именно так.

V@
Vassilissa @

Именно. Сейчас люблю... и буду любить. Всегда.

Катерина Ионова

Сложно без истерик. . сложно НЕ ревновать. . хоть капельку..)) )
Любила ли? В процессе))) )

Елена Текоева

ага) а ревность она бывает... токо никогда не показываю))))

Екатерина Голованова

Да.. именно так - полное взаимопонимание, любовь и уважение

Pa
Pavel

да так и люблю) и он теперь мой муж и тоже так же)) любовь только так и бывает конечно совсем без сор необходится но незначительно

Катерина Зинченко

только так и любят:)