Павел Жеребцов

Что вам навязать, чтоб ВЫ заикались, плакали и бились в истерике, пока не застрелитесь ?

Ольга Метелькова

Почитай нам свои стихи.

Женя Гуллер

не получится.

Ан
Анюта

ну навязать то, что якобы смерть - истина .. и я буду умирать, но считать что это истина .. я буду думать что это истина, но так же буду понимать что умираю .. и тогда я не выдержу

Анна Матюшенко

Откуда у ВАС такая ненависть к людям? Что Вы сделали плохого людям?
Заметьте: я пишу: ВЫ

Евгений

бесполезно - скорее застрелю того кто попытается такое навязать.