Се
Сергей

помогите, пожалуйста, истерика (((

встречались год. даже жили вместе. я поправилась сильно. он сначала норм, потом намекал, что пора худеть. характер у меня не очень, но он терпел как бы.. вот видимо не выдержал.. не знаю разлюбил или нет? предложил паузу, три дня молчания, потом я написала что готова измениться, типа последений раз обещаю, если будем вместе. он сказал, что изменюсь, тогда мож поговорим. я сказала объусни точнее. он сказал-не хочу с тобой отношений, прощай. он устал? или разлюбил? три дня назад говорил, что никогда не расстанемся.. возможно ли его вернуть?? сама по сути виновата.. (((

Жанбу Калбаева

это не повод! просто остыл к тебе, связующего ничего нет .поиграл и дальше на поиски, если любил бы, то спортом с тобой бы занялся, показал своим примером ...забей на него, погорюй немножко, но не до депрессии и найди другого)))

Сюлейман

не из за веса он свалил! ! а потому что ты истеричка! мозгоклюйка!
над собой работай. . подумай какая ты вредная.. . мужики не любят чёкнутых баб! ! они любят тех с кем им хорошо, спокойно и удобно! кто вкусно готовит и всегда дает! и разделяет их интересы а не навязывает свои.

Nura Ledi

Успакойся голубушка) ) не переживай, полюбит он тебя ,,,

Александр Михеев

Тебя слили. Поешь конфет в последний раз и худей давай.

Александр

Просто молча начни работать над собой, через две недели изменения уже будут явными и ты будет сногсшибательна, я уверена. И именно тогда приди к нему и скажи: Вот я и изменилась и всё для тебя. Главное не говорить ему каждый день "Я изменюсь и бла бла" Просто взять и сделать! Удачи)

Марина Шуршалина

Не вернёшь, любовь это такая штука которая при погружении в жир разрушается

Аннет Алексеева

Значит не любил, а нужна ты ему как имиджевая вещь рядом, чтобы не стыдно было. А теперь стало стыдно. Похудеть немного можно, конечно, но не до стадии идиоток а кг на 5-10 в твоем случае. И в путь-к тому, кто полюбит именно тебя 🙂

Юлия

Забей, солнце!! ! Любил он не ТЕБЯ а твоё тело. Поправилась - перестала нравится. Да и чисто с физиологической точки зрения он тебя уже удовлетворить не сможет - нубяра ведь. Поясняю Чем больше вес - тем труднее достичь оргазма женщине. Вот ещё бы годик повстречались ты бы сама гулять пошла от него. Ушёл и скатертью ему дорожка. Ударься в спорт и ищи человечка с которым будет интересно не только в постели, но и в общении. Которому не только ТЕЛО твоё надо, того которому ТЫ интересна как личность.
А НА ЭТОГО БАКЛАНА ЗАБЕЙ.

Андрей Власов

почитай прикол
Действующие лица: Женщина, Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта
сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два можно протянуть.. . Может,
привыкнет, не уйдет.. .
Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и как дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом позитивного? Я одна останусь!
Мозг: Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на
ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных
ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки, те.. . с бантиком (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, предлагал уже. Шубу одену, босоножки
с бантиком
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской
кольцевой дороге.. . (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, такой, как я, не найдет.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те?
(Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....;)))

Евгений Сазонов

Так если ты просто пообещала измениться, но так и не выполнила обещанного, то ясен пень - он ушел на всегда. Самый лучший способ, заняться сейчас полностью собой, докажи что можешь, а истерить не надо!

Св
Светлана

Значит так любил....

Сергей Сенченко

Ой да вернется он: -) я со своим знаешь сколько раз расходилась и каждый раз был последним: -)однако вместе все ровно. Ты главное сильно мозг ему не выноси. У каждого свои ценности, ты себе представляешь что то так, а он совсем по другому, оттуда не понимание, ты хочешь одно он не понимает, делает по другому. Если у тебя нервоз лучший выход это пить успокоительные: -):-) прежде чем вынести ему мозг, отожди минут 15,пыл пройдет, и ты сможешь оценить ситуацию по другому и не ругаться с ним. Скажи ему что поняла свою ошибку. И больше не бегай, он сам вернётся: -) главное в момент примерения, не выясняй ничего.

Николай Зуборев

Не навязывай себя ему! Добивайся тихонечко. Работай над внешностью, если есть недостатки, стремись стать зорочкой! При встрече с ним будь веселой, легкой, обоятельной и не забудь флиртонуть ))) так... невзначай), скажи что ты вся востребована во всех местах, мол 100% занятость, то туда бегу, то туда зовут. Фантазируй, придумывай, включи актрису. Можно даже позвонить как нибудь с какой- ниб просьбой небольшой, чтобы напомнить о себе. Все это работает!!!! Но понадобится время, так быстро такие дела не делаются! Удачи тебе, терпения!!!!