Нилолай Щербакова

ЗАЩИТА браконьеров государством ,это вторая серия антимагницкого закона. ну то есть демострация миру что мы отморозки?

Димарик Дарманчев

это всего лишь щекотки, Россия только присматривается, как молодое государство, -- кому в будущем протянуть руку помощи..

Татьяна Раймова

"Умник"! Может ты привёдешь здесь доказательство браконьерства,если правительство Сенегала этого не может.А вякать здесь может каждый идиот,мозгов много не надо!

Александр

Вы, граждане Израиля действительно отморозки... Не пишите под видом русских людей... Мочить грязных русофобов по всему миру и не стесняться...

Ирина Павлова

пиндосы отморозки

Галина Непокрытова

что мы отморозки уже демонстрировали в 90х, сейчас просто ремейк

Ки
Киряхинсон

Потрясающая осведомлённость.
Ни одно официальное лицо Сенегала никаких обвинений ещё не выдвигало. Однако. некто Victor Smirnykh, точно знает всю подоплёку этого дела. Одно из двух - он или медиум или обычный пиздобол.

Анастасия Калинина

Любому подозреваемому - положен адвокат, защищающий его, или?
Государство (любое) защищает своих граждан,пусть даже тех, кто нарушил закон. Это не значит, что Государство оправдывает браконьеров,это значит только, что Государство обеспечивает справедливый суд над ними и осуществление прав задержанных, согласно международным законам права, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Махмуд Рахимов

Браконьеры государства-полезные жывотные.