Oscar Zhumaniyazov

антимагницкий закон ударил по имиджу страны и сильно, зачем это было нужно нашему правительству, оно что мазохист?

МАЗОХИСТ кончить не может пока по морде не получит..)))

Оксана Веретенникова

Ешё раз убедился что страной управляют идиоты

Александр Николаев

Фамилию "жертвы режима" выучи сначала, а потом протестуй. То, что закон не читал и так понятно.

Эля Лиса

Это по тебе ударили этим законом пиндосовский холуй.

Оле Лукое

Обычно законы принимает парламент, а не правительство.

Оксана Дедова

Что то с головами в США происходит. то расстреливают детей, то хотят усыновлять из чужой страны. Где логика американцев?

Оля Суслова

имидж страны вы сами подпортили готовясь
к концу света.. уже на другую дурь никто и внимания не обратит. .
вспомнят е.. х пуси и сделают вывод ..в России КАК ВСЕГДА..

Юл
Юля

Мазохист - это тот, кто лежит на диване перед телеком с чипсами и пивом. Делает себе хреново и кайфует от этого.
А закон имени Димы Яковлева наоборот. Отгоняет садистов.
Если мой "имидж" упадёт в глазах алкашей, которым я перестаны наливать нахаляву, или у гопников, которые вместо мобилы получат от меня по морде, я не сильно расстроюсь.
Нравится подлизывать задницу западу? ой.. . поддерживать имидж "свободной" и дермократической страны? а мне нет.

Анна Иотко

А я считаю, хорошо, что в закон имени Димы Яковлева вписали пункт о запрете усыновления в Америку. Пусть американцы сначала наведут порядок в своих законах, а уж потом мы подумаем, разрешать им усыновлять наших детей или нет.

Александр Догот

А я думаю это напротив укрепило имидж России, с нашей страной нельзя разговаривать подобными законами Магницкого, хватит наверное из России делать изгоя, в 90 - х тащили из страны в ту же Америку все подряд в обмен на продовольствие, сейчас не то время, Россия это вам не африканская страна где пиндосы чувствуют себя хозяевами вселенной, придет врем, и это будет в обозримом будущем, когда те же пиндосы сами в друзья будут набиваться

Сергей Матросов

Депутаты отличаются умом и сообразительностью.

Светлана

А он есть-имидж?

Ирина Алексеева

нет привычки вначале думать, а потом делать !!