Марина Марина

На скольких планетах во вселенной существуєт жызнь только просто число назовите!! "!!

Кирилл

Жизнь существует на всех планетах, поскольку неживой материи не существует.

Алексей Шивыдкин

Этого не знает никто.

Rinat Т

много ё...))

Артур Теблойты

на 1. В инопланетян не верю!

Анастасия Голоцукова

На каждой планете и даже на Звёздах есть жизнь в той или иной форме.
На Земле люди живут в трёхмерном пространстве третьей плотности.
Под землёй живут Агарти - жители духовной области, в четвёртой пятой плотности. .
На Венере очень жарко, там температура порядка 400 градусов.
Живёт Высокодуховная Венерианская цивилизация в пятой плотности.
Многие святые воплощались именно с Венерианской Цивилизации.
На Солнце живут фотонные формы жизни, а там температура миллионы градусов.
Астральные сущности могут жить в условиях открытого космоса.
Нет ни одной планеты или звезды, где не была бы жизнь.
Даже на Земле, по мимо людей проживают ещё 15 разумных цивилизаций в другом измерении.
Вот так!

Nikolai Isaev

37 планет