Ма
Мауфия

Какие события меня ждут в 2014? Дата рождения - 15.01.1997, 8.20, г. Пермь. Чего ожидать в 2014?

Полина Давыденкова

Год обещает быть динамичным. Ваша задача- успевать меняться вместе с изменяющимися обстоятельствами. Пришла пора подумать о далеких перспективах. Используйте возможности, связанные с путешествиями,
образованием.
==============================================
Вы можете найти себе новую, интересную работу.
Ограничьте ваши траты. излишние расходы могут угрожать вашему финансовому благополучию. Во второй половине года ваша уверенность в себе возрастет. Успех будет зависеть от умения выстраивать отношения с партнерами.
=============================================
Лучшее время для инициатив и успеха в работе: Февраль, май, июнь, ноябрь.