Хасан Худояров

Мне мешает Луна в Раке в 7д. Впечатляюсь и писхую, и особенно с мужем. Как её "вырубить"? Есть версии? данные вн.

Михаил Бурханов

Надо не психовать, а проявить максимальную заботу о супруге, ведь именно Луна позволяет нам заботиться, готовить пищу и обустраивать безопасное жилье. Данных внутри кстати нет

Ирина Лубсанова

Но отключить ее не получиться можно пробовать переключить.

Марина Винокурова

ищите саму причину "психов" ..просто так женщина не психует, а вот причина может не осознаваться... ищите ответ внутри себя... если трудно -пишите в личку... разберем
вырубать ни чего не нужно... нужно уметь слушать свою луну, уметь слушать "боль души " и все всплески.. они чудесно отвечают на все вопросы, помогающие познать себя